https://stopnfix.com.ua

Бывший солист Большого театра, ректор Академии русского балета имени Агриппины Вагановой Николай Цискаридзе 27 августа выложил в Instagram свою фотографию в женской соломенной шляпе с цветами.

Украинская певица Джамала выложила на своей странице в Instagram видео совместного выступления со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли в Киеве в честь 30-летия независимости Украины 24 августа.

Проживающая в США украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева 25 августа опубликовала в Instagram фото и видео, на которых запечатлена вместе с мужем, американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским в Донецкой области, на своей малой родине.

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков призвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова назвать народных депутатов, на которых, как он говорил, оказывается давление со стороны олигархов. Об этом Разумков заявил 29 августа в эфире телеканала «Интер», видеозапись опубликована на странице…

58-летняя американская актриса Деми Мру 26 августа разместила в Instagram фото, на котором запечатлена с распущенными волосами в красном слитном купальнике с поясом и глубоким декольте.

Супруга киевского мэра Виталия Кличко Наталия 26 августа в Instagram заявила, что готовится к презентации своих новых творческих проектов, а также рассказала об успехах своих детей.

Требования миссии Международного валютного фонда, которая в сентябре прибывает в Украину для рассмотрения вопроса о выделении второго кредитного транша по программе stand-by, приведет к социально-экономическому кризису, заявил сопредседатель политической партии «Наш край» Александр Мазурчак. Об этом 27 августа пишет сайт партии.

Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина 27 августа в Instagram разместила ролики, в которых играет на пианино собственные композиции.

Украинские общественные активисты, бывшие и действующие депутаты Верховной Рады раскритиковали решение администрации президента США Джо Байдена отменить санкции против газопровода «Северный поток – 2» и генерального директора компании-оператора Nord Stream 2 Матиаса Варнига. Об этом говорится в заявлении на сайте…

Возлюбленная 54-летнего итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки, известного как «танцующий миллионер», 26-летняя венесуэльская модель Шэрон Фонсека обнародовала в сети серию фото, на которых запечатлена во время отдыха на море.

Повії Львова — підходящий варіант для замовників, які цінують надійність та точну відповідність картинці не менше, ніж професіоналізм.

Наверх